Осуществляются на основе международного права
Международные автоперевозки в сопредельные с Россией государства регулируются, как известно, заключенными между этими странами двусторонними договорами о внешнеэкономическом сотрудничестве. Конечно же, они основываются на общих законах международного права в сфере транспортных услуг. Хотя имеют и свои особенности, если речь идет о более тесных экономических связях.
Перевозчики, осуществляющие грузоперевозки Украина-Россия-Беларусь, обязаны соблюдать установленные требования, должны иметь соответствующее разрешение на этот вид деятельности и обязаны располагать подвижным составом, отвечающим всем необходимым техническим требованиям.

Международные грузоперевозки в Беларусь
Это небольшое государство, расположенное в Восточной Европе, имеет очень удачное географическое положение. Которое способствует его деловому сотрудничеству с другими странами. Эта страна кажется весьма привлекательной и российскому бизнесу для осуществления совместных выгодных проектов.
Поэтому торгово-экономические связи между нашими странами за последние годы заметно выросли и укрепились. Это способствовало и естественному росту грузоперевозок в Беларусь автомобильным транспортом, в том числе и из Челябинской области. Кроме того, через эту страну идет интенсивный транзитный грузопоток из России и Азии в государства Балтии, Скандинавии, Западной и Центральной Европы.

Специфика межгосударственных грузоперевозок
Сопредельные страны, входившие в прошлом в единое государство, сохранили тесные экономические связи. Так, по оценкам экспертов, только на Россию приходится существенная часть промышленного экспорта Белоруссии. Интенсивный поток товаров идет и в другие страны СНГ.
Большое число международных грузовых перевозок в Украину из-за рубежа выполняется также по белорусским автомобильным магистралям. Основной поток грузового автотранспорта идет через такие крупные города, как Минск, Брест, Гомель, Витебск, Могилев, Гродно.
Поставляется продукция белорусской швейной, пищевой, косметической и мебельной промышленности. А также новые автомобили, трактора, строительная, дорожная и коммунальная техника. Транзитные грузовые перевозки из Украины в Россию теперь тоже осуществляются только через Беларусь. Кроме того, транзитные грузоперевозки из Украины в Казахстан через Россию допускаются при наличии учетных талонов и соответствующих средств идентификации.

Наше предложение
Челябинская транспортная компания имеет возможность в короткие сроки перевезти грузы в сопредельные с Россией государства. На основе договора выполним транзитные автоперевозки из Украины в страны азиатского континента. Позвоните нашему диспетчеру перевозок по телефону: 8-960-655-0808 и сообщите ему место погрузки, адрес доставки, массу, размер и особенности содержимого в кузове.